Вход или регистрация
Принять участие

Итоги

Дата Участник (ФИО) Место работы Регион Блиц-олимпиада Результат
17.05.2024 Астапова Галина Владимировна КУ ВО "Борисоглебский ЗРЦДПОВ "Журавлик", г.Борисоглебск логопед г. Борисоглебск Раз словечко, два словечко… Победитель (II место)
17.05.2024 Прокуда Мария Викторовна МБОУ СОШ №29 учитель математики и информатики Георгиевск Анализ современного урока Победитель (II место)
17.05.2024 Мария Прокуда МБОУ СОШ №29 учитель математики и информатики ГЕОРГИЕВСК Ключевые особенности ФГОС Победитель (III место)
17.05.2024 Половиткина Елена Витальевна МБДОУN129 Воспитатель ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСК ФГОС дошкольного образования Победитель (III место)
16.05.2024 Ромахина Татьяна Владимировна МОБУ лицей № 33 г. Таганрог Учитель английского языка г. Таганрог ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (III место)
14.05.2024 Котюкова Галина Васильевна МБОУ СШ № 37 учитель начальных классов Липецк Проектирование и освоение предметной технологии через технологическую карту Лауреат
14.05.2024 Ковшикова Татьяна Николаевна МБДОУ "Детский сад "Тополёк" заместитель заведующего по ВМР с. Мильково ФГОС дошкольного образования Победитель (II место)
13.05.2024 Шимаковская Надежда Васильевна ГБПОУ " Строгановский колледж" преподаватель иностранного языка с. Частые Методы активного обучения Победитель (II место)
13.05.2024 Старовойтова Наталья Олеговна МКОУ "Школа №37" педагог-психолог г. Анжеро-Судженск Проблемы школьной дезадаптации у детей и подростков Победитель (II место)
13.05.2024 Константинова Татьяна Алексеевна МБУ ДО "Детско-юношеский центр" педагог дополнительного образования г. Междуреченск Дистанционные образовательные технологии Победитель (I место)
12.05.2024 Ануфриева Любовь Александровна МАДОУ №3 "Морозко" Воспитатель город Северодвинск Индивидуальный образовательный маршрут в дошкольном воспитании Дипломант
11.05.2024 Константинова Татьяна Алексеевна МБУ ДО "Детско-юношеский центр" педагог дополнительного образования г. Междуреченск Воспитание в процессе обучения Победитель (I место)
11.05.2024 Константинова Татьяна Алексеевна МБУ ДО "Детско-юношеский центр" педагог дополнительного образования г. Междуреченск Игровые технологии в учебно-воспитательном процессе Победитель (I место)
11.05.2024 Дорохина Анастасия Борисовна ГАУСО МО "КЦСОР "Ступинский" Учитель-дефектолог г. Кашира Дошкольная коррекционная педагогика Победитель (I место)
11.05.2024 Маргарита Анатольевна Винокурова МБОУ Лицей №20 Учитель начальных классов г. Междуреченск ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (I место)
10.05.2024 Елена Геннадьевна Маргулец МБДОУ "Звёздочка", г.Губкинского старший воспитатель г.Губкинский Психология игры Победитель (I место)
10.05.2024 Волкова Татьяна Евгеньевна МОУ СОШ №27 имени Героя России Васянина М.И. учитель технологии г. Комсомольск-на-Амуре Формирование ключевых компетенций учащихся Победитель (II место)
10.05.2024 Жук Елена Александровна моу сш р.п. Сурское учитель начальных классов р.п. Сурское Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (III место)
07.05.2024 Менцер Дарья Андреевна МБУ ДО ДЮЦ «Юность» КМЖ «Северка» Ведущий специалист по работе с молодежью г. Екатеринбург, пос. Северка Социальная работа с семьей Победитель (I место)
07.05.2024 Новгородова Елена Эдуардовна МБУ ДО ДЮЦ "Юность" КМЖ "Северка" ведущий специалист по работе с молодёжью Екатеринбург Сказкотерапия для детей Лауреат
06.05.2024 Вера Бакланова КОГПОБУ "Санчурский социально-экономический техникум" преподаватель Пгт Санчурск Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Победитель (II место)
04.05.2024 Семененко Татьяна Викторовна МКДОУ детский сад «Ромашка» комбинированного вида музыкальный руководитель рп Каргаполье Мнемотехника Победитель (I место)
03.05.2024 Кузакова Наталья Леонидовна МОУ "Железногорская СОШ №4" учитель начальных классов Железногорск- Илимский ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (II место)
29.04.2024 Закарян Кристина Данияровна МБУ ДО «ЦВР» Педагог дополнительного образования Г.Норильск Основы правовых знаний педагога Победитель (II место)
29.04.2024 Закарян Кристина Данияровна МБУ ДО «ЦВР» Педагог дополнительного образования Г.Норильск ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (II место)
27.04.2024 Ирина Леонидовна Радченко МБОУ СОШ №47 учитель начальны классов г.барабинск Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (III место)
24.04.2024 Булдакова Алена Олеговна МБОУ СОШ №9 Учитель музыки г. Абакан Компетентностный подход в образовании Победитель (I место)
24.04.2024 Горохова Матрена Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кустурская средняя общеобразовательная школа им.и.Н.Слепцова" педагог дополнительного образования Эвено-Бытантайский улус, с.Кустур ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (III место)
24.04.2024 Мурзина Валентина Валерьевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Светлячок» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края Педагог-психолог Ванино Индивидуальный образовательный маршрут в дошкольном воспитании Победитель (II место)
20.04.2024 Гильмутдинова Халидя Якубовна ГБОУ "Казанская школа № 76 для детей с ОВЗ" Учитель-дефектолог высшей квалификационной категории город Казань Современный урок в коррекционном классе Победитель (II место)
17.04.2024 Шашеро Светлана Викторовна МАДОУ "ДС № 15 г. Благовещенска" Музыкальный руководитель г. Благовещенск Логоритмика: речь, музыка, движение Победитель (II место)
17.04.2024 Комарова Галина Анатольевна филиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. Ленинское учитель биологии и химии с. Ленинское Ключевые особенности ФГОС Победитель (I место)
17.04.2024 Анастасия Геннадьевна Курманбакиева МАДОУ д/с 65 г.Тюмень Воспитатель Тюмень Здоровьесберегающие технологии – основа построения образовательного процесса Победитель (III место)
16.04.2024 Гобеева Алла Матвеевна МБДОУ Детский сад 68 учитель-логопед Владикавказ Раз словечко, два словечко… Победитель (II место)
16.04.2024 Головина Наталья Ивановна ГБУ СО "Мысковский детский дом-интернат для детей с ментальными нарушениями" воспитатель г. Мыски Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации детей Победитель (I место)
15.04.2024 Диляра Нургалиевна Шамсутдинова МБОУ "Алгаевская начальная школа-детский сад" МБОУ "Алгаевская начальная школа-детский сад" Мамадышский район село Алгаево Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (II место)
15.04.2024 Бикмаева Ольга Николаевна МБДОУ "Детский сад N 6" Заместитель заведующей по ВМР п. Сеймчан Технологии дошкольного образования Победитель (I место)
14.04.2024 Ануфриева Любовь Александровна МАДОУ №3 "Морозко" Воспитатель город Северодвинск Современные воспитательные технологии Победитель (II место)
13.04.2024 Будлова Светлана Александровна МАДОУ "ДС № 3 г. Благовещенска "Надежда" воспитатель Благовещенск Применение компьютерных технологий во взаимодействии педагогов с родителями Победитель (II место)
11.04.2024 Будлова Светлана Александровна МАДОУ "ДС № 3 г. Благовещенска "Надежда" воспитатель Благовещенск Игровые технологии в учебно-воспитательном процессе Победитель (II место)
11.04.2024 Мишина Галина Витальевна МБДОУ "Детский сад № 165" Воспитатель г Нижний Новгород ФГОС дошкольного образования Победитель (I место)
11.04.2024 Будлова Светлана Александровна МАДОУ "ДС № 3 г. Благовещенска "Надежда" воспитатель Благовещенск Индивидуальный образовательный маршрут в дошкольном воспитании Победитель (II место)
11.04.2024 Шишкина Ольга Геннадьевна МАОУ "СОШ № 29" Заместитель директора по учебно-воспитательной работе город Северодвинск Методическая работа в школе в условиях введения ФГОС Победитель (I место)
11.04.2024 Аленцева Ольга Геннадьевна МБДОУ ЦРР детский сад № 12 Педагог - психолог г. Дальнереченск Психология неблагополучной семьи Лауреат
10.04.2024 Константинова Татьяна Алексеевна МБУ ДО "Детско-юношеский центр" педагог дополнительного образования г. Междуреченск Анализ современного урока Победитель (I место)
10.04.2024 Константинова Татьяна Алексеевна МБУ ДО "Детско-юношеский центр" педагог дополнительного образования Междуреченск Деятельностный подход в обучении Победитель (I место)
10.04.2024 Константинова Татьяна Алексеевна МБУ ДО "Детско-юношеский центр" педагог дополнительного образования г. Междуреченск Мнемотехника Победитель (I место)
09.04.2024 Карелина Алена Валерьевна МБОУ "Лесозаводская СШ" Социальный педагог Пос. Коноша Профилактика и коррекция девиантного поведения школьников Лауреат
09.04.2024 Котюкова Галина Васильевна МБОУ СШ № 37 учитель начальных классов Липецк Основная образовательная программа начальной школы Лауреат
09.04.2024 Котюкова Галина Васильевна МБОУ СШ № 37 учитель начальных классов Липецк Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (I место)

Проверить диплом по номеру

×

Регистрация