Итоги
Дата | Участник (ФИО) | Место работы | Регион | Блиц-олимпиада | Результат |
---|---|---|---|---|---|
21.01.2016 | Ковалева Светлана Михайловна | МКДОУ ЦРР-детский сад №10 | педагог -психолог Россошь | Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС | Победитель (I место) |
21.01.2016 | Ронжина Виктория Сергеевна | МАОУ "Зиновская СОШ" | учитель истории, обществознания, МХК и ОРКСЭ с. Зиново | Ключевые особенности ФГОС | Победитель (I место) |
21.01.2016 | Черноситова Надежда Викторовна | МОУ СОШ п. Красная Кудрявка Балашовского района Саратовской области | учитель русского языка и литературы п.Красная Кудрявка | Ключевые особенности ФГОС | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Юраш Юлия Викторовна | МАДОУ " Волшебница" | педагог-психолог г.Лабытнанги | Мотивация - основное условие успешного обучения | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Зудова Ольга Кадимовна | МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района | заместитель директора по УВР г. Нижний Тагил | Педагогика дополнительного образования | Победитель (II место) |
21.01.2016 | Черникова Любовь Петровна | Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад № 10 г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области | воспитатель Россошанский район | ФГОС дошкольного образования | Победитель (I место) |
21.01.2016 | Винюкова Анжела Анатольевна | МБДОУ детский сад №69 "Брусничка" | Воспитатель село Маган | ФГОС дошкольного образования | Лауреат |
21.01.2016 | Килякова Надежда Всеволодовна | МКОУ Грибановская СОШ №4 | у п.г.т. Грибановский | Основы правовых знаний педагога | Победитель (I место) |
21.01.2016 | Бубнова Елена Васильевна | КГБПОУ Филиал "Международный колледж сыродеия" | преподаватель с.Алтайское | Мотивация - основное условие успешного обучения | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Новак Светлана Алексеевна | МБОУ "Первомайская СОШ" | учитель начальных классов село Первомайское | Структура ИКТ - компетентности учителей | Лауреат |
21.01.2016 | Силицкая Ольга Александровна | ОГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Братского района" | Социальный педагог Братский район п.Зяба | Современные воспитательные технологии | Победитель (I место) |
21.01.2016 | Артюхова Надежда Ивановна | КОУ ВО "Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения" | учитель г. Воронеж | ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Безрукова Наталья Николаевна | Павлодарский экономический колледж Казпотребсоюза | преподаватель английского языка г.Павлодар | Структура ИКТ - компетентности учителей | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Герасимова Анастасия Александровна | МКОУ "Прудбойская СШ" | учитель п.Прудбой | Профессиональная деятельность учителя в период перехода на ФГОС основного образования | Победитель (II место) |
21.01.2016 | Сироштан Луиза Петровна | МБДОУ « Детский сад № 19 Ласточка » | Учитель-логопед г. Ростов-на-Дону | Раз словечко, два словечко… | Победитель (I место) |
21.01.2016 | Мусабаева Гюльнара Мендгалиевна | КГУ "СШ № 11" | учитель английского языка с. Жетыген | Методическая работа в школе в условиях введения ФГОС | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Можнякова Марина Васильевна | МБОУ "СОШ пос. Эгвекинот" | учитель начальных классов п. Эгвекинот | Способы развития дивергентного и конвергентного мышления обучающихся в условиях ФГОС | Лауреат |
21.01.2016 | Ненашева Татьяна Анатольевна | МОУ "Донгузловская СОШ" | учитель начальных классов п.Луговой | Построение урока в соответствии с ФГОС | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Волкова Антонина Васильевна | МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г. Малоярославца имени А. Н.Радищева | учитель начальных классов г.Малоярославец | Традиционные и инновационные системы контроля и оценки знаний учащихся | Победитель (I место) |
21.01.2016 | Лукьянова Ольга Сергеевна | МДОУ "Детский сад №4 "Солнышко" | Воспитатель ЗАТО п. Светлый | Современные воспитательные технологии | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Кириченко Татьяна Владимировна | Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад № 10 г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области | музыкальный руководитель Россошанский район | Логоритмика: речь, музыка, движение | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Шепелева Таисия Николаевна | МБДОУ " Центр Развития Ребенка - д/c №123" | Воспитатель г. Воронеж | Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС | Победитель (I место) |
21.01.2016 | Слабожанинова Кристина Александровна | "Детский сад общеразвивающего вида № 1 "Теремок" | педагог-психолог Егорьевск | ФГОС дошкольного образования | Победитель (II место) |
21.01.2016 | Кондрашова Анджела Ринатовна | МАОУ "Лицей№36" | учитель истории и обществознания Саратов | Основы правовых знаний педагога | Победитель (II место) |
21.01.2016 | Курякина Наталья Леонидовна | МБОУ лицей "РИТМ" | учитель истории и обществознания г. Хабаровск | Формирование здорового образа жизни | Победитель (I место) |
21.01.2016 | Амельчакова Оксана Анатольевна | Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей № 4 "Звездочка" | старший воспитатель п.Шушенское | Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Волкова Антонина Васильевна | МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г. Малоярославца имени А. Н.Радищева | учитель начальных классов г.Малоярославец | Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС | Победитель (II место) |
21.01.2016 | Леванова Ирина Сергеевна | МБОУ СОШ 14 им.Абрамова П.П. | учитель начальных классов с.Полтавченское | Основы правовых знаний педагога | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Журавлева Наталья Викторовна | МБОУ "Тюгеевская основная общеобразовательная школа" Заинского муниципального района | учитель английского языка село Тюгеевка | ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе | Дипломант |
21.01.2016 | Юхтанова Елена Алексеевна | КГКОУ "Школа №3" | учитель начальных классов Комсомольск-на-Амуре | Особый ребенок в классе | Победитель (I место) |
21.01.2016 | Горбунова Светлана Владимировна | МБДОУ д/с-к/в №7 | воспитатель г. Кропоткин | ФГОС дошкольного образования | Победитель (II место) |
21.01.2016 | Слепова Ирина Владимировна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чистопольская каднтская школа-интернат имени Героя Совестского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича" | учитель музыки г. Чистополь | Технология целеполагания урока | Лауреат |
21.01.2016 | Сидорова Лена Павловна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" | учитель начальных классов город Октябрьский | ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе | Лауреат |
21.01.2016 | Муртазина Фирая Салиховна | МБОУ "Шушмабашская СОШ" Арского муниципального района Республики Татарстан | учитель с. Шушмабаш | Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Лисицина Людмила Владимировна | МБДОУ д/с-к/в №7 | воспитатель г. Кропоткин | Установление соответствия занимаемой должности "Воспитатель ДОУ" | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Ларионова Жанна Евгеньевна | МБДОУ "Детский сад № 235" | заведующий город Барнаул | Формирование здорового образа жизни | Победитель (I место) |
21.01.2016 | Шарипзянова Рамзия Рафиловна | ГБОУ "Альметьевская школа-интернат " | Воспитатель г.Альметьевск | Штурмуем дидактические игры! | Победитель (II место) |
21.01.2016 | Вараксина Светлана Владимировна | МКОУ "Кежемская СОШ" | Учитель русского языка и литературы п. Кежемский | Технология развития критического мышления | Лауреат |
21.01.2016 | Кириченко Татьяна Владимировна | Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад № 10 г. Россошии Россошанского муниципального района Воронежской области | музыкальный руководитель Россошанский район | ФГОС дошкольного образования | Победитель (II место) |
21.01.2016 | Елфимова Ольга Александровна | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Красносельский детский сад" | воспитатель с. Красное | ФГОС дошкольного образования | Победитель (I место) |
21.01.2016 | Юраш Юлия Викторовна | МАДОУ " Волшебница" | педагог-психолог г.Лабытнанги | Коррекция поведения детей в игре | Победитель (II место) |
21.01.2016 | Мезева Анна Васильевна | МКДОУ детский сад "Ручеек" | Воспитатель п.Осиновый Мыс | Формирование навыков эффективного общения в ситуации конфликта "педагог-родитель" | Лауреат |
21.01.2016 | Шепелева Таисия Николаевна | МБДОУ " Центр Развития Ребенка - д/c №123" | Воспитатель г. Воронеж | ФГОС дошкольного образования | Победитель (II место) |
21.01.2016 | Карпенко Елена Владимировна | МБОУ "Громыкская средняя общеобразовательная школа" | учитель математики п.Громыки | Профессиональная деятельность учителя в период перехода на ФГОС основного образования | Победитель (II место) |
21.01.2016 | Иконникова Лариса Александровна | МКДОУ "Детский сад №15" | Старший воспитатель г. Усть-Катав | Культура речи педагога, как фактор развития речевой коммуникации детей | Победитель (I место) |
21.01.2016 | Борисова Наталья Дмитриевна | ГАПОУ "Нефтегазоразведочный техникум" | Преподаватель физики и электротехники Оренбург | Методы активного обучения | Победитель (II место) |
21.01.2016 | Неклюдова Елена Витальевна | МБДОУ "Детский сад " 38" АГО | воспитатель Асбест | ФГОС дошкольного образования | Лауреат |
21.01.2016 | Чабунина Мария Петровна | МБОУ СОШ с.Иннокентьевка | учитель английского языка с.Иннокентьевка | Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС | Победитель (II место) |
21.01.2016 | Семененко Татьяна Николаевна | МБОУ "Громыкская средняя общеобразовательная школа" | учитель географии и биологии п.Громыки | Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС | Победитель (III место) |
21.01.2016 | Карпенко Елена Владимировна | МБОУ "Громыкская средняя общеобразовательная школа" | учитель математики п.Громыки | Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС | Победитель (III место) |