Вход или регистрация
Принять участие

Итоги

Дата Участник (ФИО) Место работы Регион Блиц-олимпиада Результат
21.02.2020 Димова Лилия Ивановна - Учитель начальных классов Город Шахты Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (II место)
21.02.2020 ШАГАНЕЦ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА МАОУ "Гимназия №25 г.Благовещенска" учитель начальных классов г. Благовещенск ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (II место)
21.02.2020 ШАГАНЕЦ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА МАОУ "ГИМНАЗИЯ №25 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА" УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ Г. БЛАГОВЕЩЕНСК Методическая работа в школе в условиях введения ФГОС Победитель (I место)
21.02.2020 Бузина Ольга Владимировна МБОУ "СОШ №55" учитель начальных классов Кемерово Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста Победитель (III место)
21.02.2020 ШАГАНЕЦ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА МАОУ "Гимназия №25 г. Благовещенска" учитель начальных классов г. Благовещенск Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста Победитель (I место)
21.02.2020 Фадеенко Наталья Викторовна МБОУ "СОШ №55" учитель начальных классов Кемерово Методическая работа в школе в условиях введения ФГОС Победитель (II место)
21.02.2020 Данилова Наталья Егоровна МБОУ "Овгортская ШИСОО" Социальный педагог с. Овгорт Основы педагогики индивидуальности Победитель (I место)
20.02.2020 Литвин Татьяна Викторовна ГБПОУ «Волгоградский политехнический колледж имени В.И. Вернадского» Преподаватель русского языка и литературы г. Волгоград Методы активного обучения Победитель (I место)
20.02.2020 Шабанова Ирина Анатольевна ГБПОУ ТСиТ №29 преподаватель иностранного языка Москва Нетрадиционные типы урока Победитель (I место)
20.02.2020 Щерба Светлана Вячеславна МАОУ " Речицкая СОШ" учитель начальных классов п Речица Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (II место)
20.02.2020 Василенко Надежда Андреевна ГБПОУ РО "ЗернПК" студентка г.Зерноград Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста Победитель (I место)
20.02.2020 Павлова Елена Сергеевна МКДОУ -детский сад №1 воспитатель Татарск Внедрение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс в условиях реализации ФГОС Лауреат
20.02.2020 Мурачева Екатерина Юрьевна МКДОУ -детский сад №1 воспитатель Татарск Применение компьютерных технологий во взаимодействии педагогов с родителями Победитель (III место)
20.02.2020 Корякина Александра Андреевна ГОБОУ Кандалакшская КШИ Педагог-психолог г.Кандалакша Сказкотерапия для детей Победитель (II место)
20.02.2020 Удербаев Нурбек Абдымажитович средняя школа Алгабас учитель истории и географии село Алгабас Технология развития критического мышления Победитель (II место)
20.02.2020 Ильдеменов Алексей Сергеевич МАОУ СОШ №4 Учитель физической культуры г. Новый Уренгой Вопросы по технике безопасности для учителей физкультуры в школе Победитель (II место)
20.02.2020 Ахунова Замира Джалол-Ахуновна ГКОУ СКОШИ 52 Воспитатель Москва ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (I место)
19.02.2020 Лукьянчикова Светлана Николаевна МКОУ "Ржавская СОШ" Учитель математики пгт. Пристень Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Победитель (II место)
19.02.2020 Свиридова Людмила Петровна Школа № 26 учитель начальных классов город Орел Здоровьесберегающие технологии – основа построения образовательного процесса Победитель (II место)
19.02.2020 Свиридова Людмила Петровна Школа учитель начальных классов город Орел Профессиональная деятельность учителя в период перехода на ФГОС основного образования Победитель (II место)
19.02.2020 Бурхаева Альфия Рамилевна МАОУ СОШ №2 УИИЯ учитель английского языка г. Ноябрьск Создание ситуации успеха в учебной деятельности школьников Победитель (III место)
19.02.2020 Ким Марина Геннадьевна ГКОУ "Краевой центр общего образования" г.Нерчинск учитель математики,физики,информатики г.Нерчинск Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Победитель (III место)
19.02.2020 Данилова Анастасия Николаевна ГОБОУ Кандалакшская коррекционная школа-интернат Социальный педагог г Кандалакша Профилактика и коррекция девиантного поведения школьников Победитель (III место)
19.02.2020 Касаткина Наталья Анатольевна МКУ "Усть-Майская МЦБС" филиал №1 (Эльдикан) зав.филиала №1 (Эльдикан), рук. клубного объединения "Юный читатель" п.Эльдикан Сказкотерапия для детей Дипломант
19.02.2020 Юлина Нина Александровна МАОУ "Гимназия №25 г.Благовещенска" учитель начальных классов г.Благовещенск Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (I место)
19.02.2020 Соколинская Анна Валерьевна МАОУ "Алексеевская гимназия г. Благовещенска" Учитель английского и французского языков г. Благовещенск Структура ИКТ - компетентности учителей Лауреат
19.02.2020 Закожурникова Оксана Викторовна МАОУ СОШ2 УИИЯ учитель английского языка г. Ноябрьск Структура ИКТ - компетентности учителей Победитель (II место)
19.02.2020 Повесина Анжела Леонидовна МБДОУ дС № 26 музыкальный руководитель г. Озерск ФГОС дошкольного образования Победитель (I место)
19.02.2020 Дюльгер Галина Федоровна МАОУ СОШ2 УИИЯ учитель технологии г. Ноябрьск Структура ИКТ - компетентности учителей Победитель (II место)
19.02.2020 Ухова Эльвира Рафаиловна МБОУ СОШ№61 учитель химии п. Персиановский Формирование здорового образа жизни Лауреат
19.02.2020 Татьяна Сергеевна Голубева МБОУ Судиславская СОШ педагог-психолог п. Судиславль Преодоление проблем личностного развития детей Победитель (II место)
18.02.2020 Мохова Александра Вячеславовна МБОУ Судиславская СОШ учитель математики п. Судиславль Непослушание детей и его возможные причины Лауреат
18.02.2020 Фролова Вера Борисовна Структурное подразделение "Детский сад №8 комбинированного вида" МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида" воспитатель город Рузаевка Технологии дошкольного образования Победитель (I место)
18.02.2020 Воробьева Ксения Николаевна МБОУ "Заостровская СШ" СП "Детский сад с. Заостровье" воспитатель д. Большое Анисимово Технологии дошкольного образования Победитель (I место)
18.02.2020 Мильвит Юлия Андреевна МБОУ "Гимназия № 6" города Брянска учитель начальных классов город Брянск ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (I место)
18.02.2020 Воробьева Ксения Николаевна МБОУ "Заостровская СШ" СП "Детский сад с. Заостровье" воспитатель д. Большое Анисимово Здоровьесберегающие технологии – основа построения образовательного процесса Победитель (I место)
18.02.2020 Киргинцева Замира Тулкинбаевна МАДОУ ТМР Винзилиский детский сад "Малышок" педагог-психолог п. Винзили Дошкольная коррекционная педагогика Победитель (III место)
18.02.2020 Баранова Елена Борисовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" п. Ханымей Пуровского района учитель п. Ханымей Структура ИКТ - компетентности учителей Победитель (II место)
18.02.2020 Салова Елена Николаевна МБОУ СОШ №211 им. Л. И. Сидоренко учитель Новосибирск Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (I место)
18.02.2020 Коваль Марина Николаевна МБОУ "Школа №23 г.Благовещенска" учитель начальных классов город Благовещенск Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (I место)
17.02.2020 Никулина Надежда Васильевна ГБОУ АО АСШИ № 2 Воспитатель Архангельск Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС Победитель (II место)
17.02.2020 Кабанова Наталия Николаевна МБОУ Судиславская СОШ учитель биологии и химии пгт.Судиславль Проектирование и освоение предметной технологии через технологическую карту Победитель (III место)
17.02.2020 Панкова Елена Юрьевна МБОУ лицей №4 учитель английского языка г.о. Чехов Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста Победитель (II место)
17.02.2020 Гайнуллова Джамиля Дамировна Тереньгульский лицей при УлГТУ учитель русского языка и литературы р.п.Тереньга Традиционные и инновационные системы контроля и оценки знаний учащихся Победитель (I место)
17.02.2020 Михайлова Наталья Анатольевна МБДОУ ДС "Золотой ключик" воспитатель г.Волгодонск Сказкотерапия для детей Победитель (I место)
17.02.2020 Каляан Наталья Викторовна МКДОУ "Детский сад "Светлячок" учитель-логопед с. Мильково Применение компьютерных технологий во взаимодействии педагогов с родителями Победитель (III место)
16.02.2020 Щеглакова Светлана Владимировна МБОУ "СОШ № 51" г. Курска учитель Курск Деятельностный подход в обучении Победитель (II место)
16.02.2020 Щеглакова Светлана Владимировна МБОУ "СОШ № 51" г. Курска учитель Курск Использование средств ИКТ в управлении школой Победитель (I место)
16.02.2020 Агаркова Елена Анатольевна МКОУ Гороховская СОШ Зам по воспитательной работе село Горохово ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (I место)
16.02.2020 Сушинкова Ирина Алексеевна МБОУ-Рогнединская СОШ Социальный педагог п.Рогнедино Психология неблагополучной семьи Победитель (II место)

Проверить диплом по номеру

×

Регистрация