Вход или регистрация
Принять участие

Итоги

Дата Участник (ФИО) Место работы Регион Блиц-олимпиада Результат
30.03.2020 Лукашова Елена Сергеевна ОДНЗ 256 Воспитатель Одесса Современные воспитательные технологии Дипломант
30.03.2020 Ольга Александровна Грезнева МОУ "Подгорненская СОШ" им. П.И. Чиркина +79093400337 село Подгорное Работа учителя со слабоуспевающими учащимися Победитель (I место)
30.03.2020 Жабкина Елена Геннадиевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №35» учитель музыки и технологии г. Петрозаводск Гражданско-патриотическое воспитание в школе в рамках новых ФГОС Победитель (III место)
30.03.2020 Елена Ивановна Кушнер МБОУ "Житковская СОШ" учитель п.Житково Ключевые особенности ФГОС Победитель (III место)
29.03.2020 Коржуева Лариса Геннадьевна МАОУ СОШ № 56 г. Калининград учитель начальных классов г. Калининград Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (II место)
28.03.2020 Гасанова Хамсият Габибуллаевна МБОУ" Дружбинская СОШ" учитель с.Дружба Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста Победитель (I место)
28.03.2020 Лысякова Наталья Александровна "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 68" г. Орска воспитатель город Орск ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Дипломант
28.03.2020 Крайнова Юлия Викторовна МБОУ "Начальная школа № 200" Учитель Физической культуры г. Ульяновск Формирование здорового образа жизни Победитель (III место)
28.03.2020 Петрова Юлия Александровна МАДОУ д/с №83 Воспитатель Г. Великий Новгород Ключевые особенности ФГОС Лауреат
28.03.2020 Пархоменко Ирина Николаевна МОУ "Рудногорская СОШ" учитель английского языка п. Рудногорск Технологии уровневой дифференциации в обучении Победитель (II место)
28.03.2020 Садуева Бурлият Магомедовна МБОУ "Лицей №52" 89285151869 г.Махачкала Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (I место)
27.03.2020 Пестрецова Любовь Михайловна МБОУ Морачевская ООШ учитель истории и обществознания Жирятинский район, с. Морачево Гражданско-патриотическое воспитание в школе в рамках новых ФГОС Победитель (III место)
27.03.2020 Исалова Сапият Гитихмаевна МБОУ Гимназия №35 Учитель начальных классов г.Махачкала поселок Ленинкент Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации детей Победитель (II место)
27.03.2020 Исалова Сапият Гитихмаевна МБОУ Гимназия №35 Учитель начальных классов г.Махачкала поселок Ленинкент Анализ современного урока Победитель (III место)
27.03.2020 Анисимова Елена Валерьевна МБДОУ "Д/с № 4" Учитель-логопед г. Коркино Нарушение звукопроизношения у детей. Логопедическая коррекция Победитель (I место)
27.03.2020 Олькова Александра Андреевна МБОУ "СОШ № 2" учитель английского языка п.г.т. Уренгой Ключевые особенности ФГОС Победитель (II место)
27.03.2020 Олькова МБОУ "СОШ № 2" учитель английского языка п.г.т. Уренгой Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (I место)
27.03.2020 Олькова Александра Андреевна МБОУ "СОШ № 2" учитель английского языка п.г.т. Уренгой Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Победитель (I место)
27.03.2020 Портова Алевтина Васильевна МБОУ "СОШ № 2" учитель английского языка п.г.т. Уренгой Ключевые особенности ФГОС Победитель (II место)
26.03.2020 Шмидтгаль Надежда Андриясовна МБОУ СОШ №3 учитель начальных классов г. Темрюк Актуальные проблемы воспитания и социализации школьников в условиях ФГОС Лауреат
26.03.2020 Ярцева Наталья Александровна ФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда России преподаватель Оренбург Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Победитель (III место)
26.03.2020 Шпехт Наталья Николаевна МКОУ Катковская СОШ учитель с. Катково Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (I место)
26.03.2020 Ильина Елена Александровна МБДОУ д/с "Радуга" учитель-логопед п. Тазовский Дети с задержкой психического развития – развитие, особенности, обучение Победитель (I место)
26.03.2020 Ильина Елена Александровна МБДОУ д/с "Радуга" учитель-логопед п. Тазовский Здоровьесберегающие технологии – основа построения образовательного процесса Победитель (I место)
26.03.2020 Федорова Вера Алексеевна ФГБОУ ВО Марийский государственный университет Студентка 2 курса, группы ОМ-27 г. Йошкар-Ола Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста Победитель (I место)
26.03.2020 Сенова Наталья Владимировна КОГОБУ СШ пгт Вахруши Слободского района учитель начальных классов пгт. Вахруши Методы активного обучения Победитель (I место)
26.03.2020 Печенкина Лиана Левоновна КОУ "Няганская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" учитель-логопед г. Нягань Особый ребенок в классе Победитель (II место)
26.03.2020 Печенкина Лиана Левоновна КОУ "Няганская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" учитель-логопед г. Нягань Нарушение звукопроизношения у детей. Логопедическая коррекция Победитель (I место)
26.03.2020 Конченко Наталья Ивановна МАОУ Лицей № 1 учитель начальных классов город Балаково Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (II место)
26.03.2020 Орехова Алена Андреевна МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 19 учитель начальных классов г. Каменск-Уральский ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (II место)
26.03.2020 Препута Елена Прокопьевна МБОУ "СОШ № 2" учитель русского языка и литературы п.г.т. Уренгой Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (II место)
26.03.2020 Ичитовкина Татьяна Владимировна МОУ "Гимназия №34" учитель Саратов ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (II место)
26.03.2020 Препута Елена Прокопьевна МБОУ "СОШ N 2" Учитель русского языка и литературы п.г.т. Уренгой Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Победитель (I место)
26.03.2020 Бабушкина Валентина Алексеевна МАОУ Абатская СОШ №1 учитель русского языка и литературы село. Абатское Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (II место)
26.03.2020 Култышева Наталья Николаевна МБОУ Краснокаменская СОШ №4 учитель начальных классов п. Краснокаменск Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (I место)
26.03.2020 Набиева Ирина Идгаповна Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 учитель математики г.Нефтекамск Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (I место)
25.03.2020 Чепурная Людмила Васильевна ОКОУ "Тёткинская школа - интернат" Воспитатель пгт. Тёткино Гражданско-патриотическое воспитание в школе в рамках новых ФГОС Победитель (II место)
25.03.2020 Нина Андреевна Игнатова МОУ СШ № 111 Учитель начальных классов г. Волгоград Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (I место)
25.03.2020 Ломтева Оксана Валерьевна МАОУ "Лицей №8" учитель Пермь Технология развития критического мышления Победитель (II место)
25.03.2020 Власова Любовь Денисовна филиал МАОУ "Бугалышская СОШ" -Усть -Машская ООШ классный руководитель д. Русский Усть -Маш Властелин классного часа Победитель (III место)
25.03.2020 Зилара Фидиятовна Гайфуллина Филиал МБОУ СОШ с.Белянка"НОШ д.Новая Маскара" +79227232055 д.Новая Маскара Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Победитель (III место)
25.03.2020 Сиренко Ольга Валерьевна МДОУ "Детский сад № 84" старший воспитатель г. Саратов ФГОС дошкольного образования Победитель (III место)
25.03.2020 Лопасова Елена Николаевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84" учитель начальных классов Саратов Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (I место)
25.03.2020 Левченко Светлана Николаевна МАОУ СОШ №15 Учитель музыки Тюмень Ключевые особенности ФГОС Победитель (III место)
25.03.2020 Гарцева Светлана Петровна МБОО "ООШ с.Бытэв" учитель истории село Бытэв Нетрадиционные типы урока Победитель (I место)
25.03.2020 Сёмина Галина Анатольевна МБОУ СОШ №4 учитель биологии и химии г,Татарск Анализ современного урока Победитель (I место)
25.03.2020 Елена Владимировна Ананьева МКДОУ "Детский сад № 428" воспитатель, учитель-дефектолог Новосибирск ФГОС дошкольного образования Победитель (I место)
25.03.2020 Гарцева Светлана Петровна МБОО "ООШ с.Бытэв" учитель истории село Бытэв Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Победитель (III место)
25.03.2020 Монгуш Мария Сурээвна МАОУ СОШ с.Аксы-Барлык Барун-Хемчикский кожуун Республика Тыва учитель географии с.Аксы-Барлык Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Лауреат
25.03.2020 Санатулова Яна Александровна ГБОУ СОШ №9 структурное подразделение детский сад "Солнышко" Воспитатель город Кинель Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации детей Победитель (III место)

Проверить диплом по номеру

×

Регистрация