Вход или регистрация
Принять участие

Итоги

Дата Участник (ФИО) Место работы Регион Блиц-олимпиада Результат
20.09.2019 Григорян Виктория Михайловна ГБУСОН РО "СРЦ Чертковского района" педагог-психолог Маньково-Калитвенское Сказкотерапия для детей Победитель (II место)
20.09.2019 Барышникова Виктория Александровна ГБУСОН РО "СРЦ Чертковского района" учитель-логопед Маньково-Калитвенское Интегрированное обучение детей с ограниченными возможностями в обществе здоровых детей Победитель (II место)
20.09.2019 Бутченко Кристина Юрьевна МАОУ "Алексеевская гимназия города Благовещенска" учитель начальных классов город Благовещенск Виды и формы воспитательной работы в начальной школе Победитель (I место)
19.09.2019 Широкова Екатерина Александровна г.Чехов ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (II место)
19.09.2019 Николаева Любовь Николаевна ГБДОУ д/с N°90 Фрунзенского района Воспитатель Санкт-Петербург Формирование здорового образа жизни Победитель (III место)
19.09.2019 Лаврентьева Влада Дмитриевна ГБОУ школа-интернат № 9 Калининского района Санкт-Петербурга педагог-библиотекарь Санкт-Петербург Сказкотерапия для детей Победитель (I место)
19.09.2019 Кашеня Людмила Павловна МБДОУ Баргузинский детский сад "Соболенок" Воспитатель с. Баргузин Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Дипломант
19.09.2019 Силантьева Елена Михайловна МБОУ Дубенская СОШ Педагог-библиотекарь Дубенки Формирование навыка чтения у школьников младших классов Дипломант
19.09.2019 Шупилова Ольга Васильевна ОГАОУ "Центр образования "Ступени" учитель город Биробиджан Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (III место)
18.09.2019 Фомина Марина Анатольевна МБОУ СОШ № 2 Социальный педагог г.Карасук Работы с детьми "группы риска" в образовательном учреждении Победитель (II место)
18.09.2019 Сафарметова Юлиана Нигматулловна МАОУ Дубровинская СОШ учитель русского языка и литературы с.Дубровное Педагогическое проектирование как средство оптимизации труда учителя Лауреат
18.09.2019 Волкова Ирина Викторовна МБОУ СШ № 35 город Ульяновск учитель начальных классов город Ульяновск Ключевые особенности ФГОС Победитель (I место)
18.09.2019 Лыченкова Ирина Витальевна МБОУ "СОШ№56" учитель музыки Новокузнецк Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (I место)
18.09.2019 Фомина Марина Анатольевна МБОУ СОШ № 2 Социальный педагог г.Карасук Социальная работа с семьей Победитель (III место)
18.09.2019 Курская Татьяна Николаевна МБОУ "СОШ№56" учитель физической культуры Новокузнецк Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (II место)
18.09.2019 Кудашев Олег Николаевич МБОУ "СОШ№56" учитель физической культуры Новокузнецк Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (I место)
18.09.2019 Золотухина Екатерина Борисовна МАОУ " Школа 47" учитель начальных классов Рязань Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (III место)
18.09.2019 Глебова Ольга Александровна МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №87" Музыкальный руководитель г.Миасс Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС Победитель (I место)
18.09.2019 Ямщикова Надежда Васильевна МАДОУ Детский сад N65 Воспитатель Тюмень Проектная деятельность дошкольников Победитель (III место)
18.09.2019 Кудашева Лариса Витальевна МБОУ "СОШ№56" учитель физической культуры г Новокузнецк Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (I место)
17.09.2019 Ценер Кристина Владимировна +7 ( 929 ) 5435948 Учитель русского языка и литературы село Раменки Ключевые особенности ФГОС Победитель (III место)
17.09.2019 Кузнецов Александр Владимирович МБОУ "Лицей при УлГТУ N 45 г. Ульяновска" Учитель физики г. Ульяновск Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (III место)
17.09.2019 Погорелова Валентина Алексеевна МБДОУ ДС "Алёнушка" Воспитатель г.Волгодонск Готовность ребенка к школе Победитель (II место)
17.09.2019 Попугина Елена Александровна Государственное Казённое учреждение Социального обслуживания Краснодарского края "Отрадненский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних" Воспитатель Ст. Попутная Современные воспитательные технологии Победитель (I место)
17.09.2019 Стаценко Марина Михайловна Старорямовская СОШ Учитель начальных классов Село Старорямова Реализация ФГОС в начальной школе Лауреат
17.09.2019 Депутат Людмила Ивановна МБОУ г.Иркутска СОШ №38 старшая вожатая г. Иркутск Формирование ключевых компетенций учащихся Победитель (II место)
17.09.2019 Лебедева Татьяна Адександровна МБОУ СОШ № 142 учитель начальных классов г.Новосибирск ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (III место)
17.09.2019 Дацерхоева Милана Асланбиевна МБОУ Одинцовская СОШ № 17 Учитель начальных классов Одинцово Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (III место)
17.09.2019 Хабетдинова Альфира Рифкатовна МБОУ "Поисевская средняя общеобразовательная школа" учитель начальных классов с.Поисево Формирование здорового образа жизни Лауреат
17.09.2019 Каменецкая Анна Александровна МБОУ СОш №19 учитель начальных классов г. Междуреченск Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (II место)
17.09.2019 Трифаненкова Елизавета Васильевна МБОУ СОШ №19 учитель английского языка г.Междуреченск Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Победитель (II место)
17.09.2019 Антипова Ольга Анатольевна ОГАОУ "Центр образования "Ступени" учитель начальных классов г. Биробиджан Основы правовых знаний педагога Победитель (I место)
16.09.2019 Баранова Евгения Васильевна МКОУ "Богучарская СОШ №1" Учитель начальных классов Г.Богучар Ключевые особенности ФГОС Победитель (III место)
16.09.2019 Сажнова Виктория Юрьевна МБОУ Школа № 96 г.о.Самара учитель г.Самара Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (II место)
16.09.2019 Миронова Елена Валерьевна Детский сад 29 Учитель -логопед Г.Асбест Нарушение звукопроизношения у детей. Логопедическая коррекция Победитель (II место)
16.09.2019 Чеканова Анна Николаевна МБДОУ №7 "Малышок" воспитатель пос.Буланаш ФГОС дошкольного образования Победитель (II место)
16.09.2019 Долгова Екатерина Ивановна МБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОП учитель начальных классов Одинцово Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (II место)
16.09.2019 Иванова Татьяна Петровна МБДОУ СОШ № 3 Педагог г. Саратов Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Участник
15.09.2019 Кузнецова Мария Геннадьевна МБОУ Барвихинская СОШ Учитель начальных классов п. Барвиха Структура ИКТ - компетентности учителей Победитель (III место)
15.09.2019 Кузнецова Мария Геннадьевна МБОУ Барвихинская СОШ Учитель начальных классов п. Барвиха Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Победитель (III место)
15.09.2019 Нелюбина Надежда Борисовна МАОУВ (С) ОШ № 2 г. Тюмени Учитель географии и биологии г. Тюмень Современные воспитательные технологии Победитель (II место)
15.09.2019 Пухлякова Екатерина Александровна ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани учитель начальных классов г.Сызрань Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (I место)
15.09.2019 Михеева Наталья Анатольевна МБОУ "Гимназия №1" учитель математики Рузаевка Психология семьи Победитель (II место)
15.09.2019 Михеева Наталья Анатольевна МБОУ "Гимназия №1" учитель математики Рузаевка Формирование здорового образа жизни Победитель (III место)
15.09.2019 Лисовская Марина Михайловна МБОУ СОШ №19 учитель английского языка г. Междуреченск Методическая работа в школе в условиях введения ФГОС Победитель (I место)
15.09.2019 Попова Надежда Николаевна МАОУ "Гимназия № 3 имени Михаила Федоровича Панькова" учитель г. Хабаровск Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (II место)
14.09.2019 Чикишева Галина Арсеньевна КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Арбаж Кировской области воспитатель пгт Арбаж Профилактика и коррекция девиантного поведения школьников Победитель (II место)
14.09.2019 Святая Марина Витальевна МБОУ СОШ № 67 г. Брянска Учитель математики г. Брянск Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (I место)
14.09.2019 Кривошеева Любовь Петровна МБОУ "Дивовская СОШ" учитель математики с. Дивовка Мглинского района Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС Победитель (I место)
14.09.2019 Зайцева Алина Леонидовна МОУ СОШ №24 учитель начальных классов Г.о.Подольск Реализация ФГОС в начальной школе Победитель (II место)

Проверить диплом по номеру

×

Регистрация