Вход или регистрация
Принять участие

Итоги

Дата Участник (ФИО) Место работы Регион Блиц-олимпиада Результат
14.11.2019 Галина Леонидовна Григорьева ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат Воспитатель Посёлок Матвеев-Курган Актуальные проблемы воспитания и социализации школьников в условиях ФГОС Дипломант
14.11.2019 Елкина Людмила Николаевна МБДОУ "Детский сад № 29 "Рябинушка" (филиал "Северное сияние") Старший воспитатель город Инта ФГОС дошкольного образования Победитель (I место)
14.11.2019 Опекунова Анастасия Сергеевна МБУДО "ЦДТТ" педагог дополнительного образования город Гай Работы с детьми "группы риска" в образовательном учреждении Победитель (II место)
14.11.2019 Дробкова Наталья Федоровна МБОУ Красногорская СОШ№1 Учитель физической культуры пгт. Красная Гора Сущность и система физического воспитания школьников Победитель (I место)
14.11.2019 Дробкова Наталья Федоровна МБОУ Красногорская СОШ№1 Учитель физической культуры пгт. Красная Гора Формирование здорового образа жизни Победитель (III место)
14.11.2019 Исакова Анжелика Хакимяновна МАОУ "СОШ №28" учитель русского языка и литературы г. Ревда Классный руководитель в современной школе Победитель (III место)
13.11.2019 Черепаха Елена Владимировна МКОУ "Товарковская СОШ 1" учитель пгт. Товарково Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Лауреат
13.11.2019 Доля Елена Анатольевна МБОУ лицей №1 г.Пролетарска учитель начальных классов г Пролетарск, Пролетарский район, Ростовская обл. ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (III место)
13.11.2019 Костина Ольга Алексеевна МБОУ ООШ № 20 Учитель физики г. Каменск-Шахтинский Анализ современного урока Победитель (II место)
13.11.2019 Рабунова Татьяна Александровна МДОУ "Детский сад №30"Огонек" Воспитатель г. Благодарный Технологии дошкольного образования Победитель (III место)
13.11.2019 Вдовина Елена Валентиновна МКОУ Чесменская СОШ Учитель начальных классов с. Чесменка Технология использования Интернета в учебно-воспитательном процессе Победитель (III место)
13.11.2019 Рябинина Марина Вячеславовна ГБПОУ КК "Славянский сельскохозяйственный техникум" Мастер производственного обучения г. Славянск-на-Кубани ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (III место)
13.11.2019 Стетюха Нелли Александровна ГБПОУ КК "Славянский сельскохозяйственный техникум" Преподаватель специальных бухгалтерских и экономических дисциплин г. Славянск-на-Кубани ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (II место)
13.11.2019 Стетюха Нелли Александровна ГБПОУ КК "Славянский сельскохозяйственный техникум" Преподаватель специальных бухгалтерских и экономических дисциплин г. Славянск-на-Кубани Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС Победитель (I место)
13.11.2019 Рябинина Марина Вячеславовна ГБПОУ КК "Славянский сельскохозяйственный техникум" Мастер производственного обучения г. Славянск-на-Кубани Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС Победитель (II место)
13.11.2019 Стетюха Нелли Александровна ГБПОУ КК "Славянский сельскохозяйственный техникум" Преподаватель специальных бухгалтерских и экономических дисциплин г. Славянск-на-Кубани Способы развития дивергентного и конвергентного мышления обучающихся в условиях ФГОС Победитель (I место)
13.11.2019 Рябинина Марина Вячеславовна ГБПОУ КК "Славянский сельскохозяйственный техникум" Мастер производственного обучения г. Славянск-на-Кубани Способы развития дивергентного и конвергентного мышления обучающихся в условиях ФГОС Победитель (I место)
13.11.2019 Русакова Галина Петровна МБОУ "Гимназия №2" учитель Октябрьский Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста Победитель (I место)
13.11.2019 Антипова Ольга Анатольевна ОГАОУ "Центр образования "Ступени" учитель начальных классов г. Биробиджан Классный руководитель в современной школе Победитель (II место)
12.11.2019 Кувшинова Людмила Юрьевна ГБОУ СОШ № 40 Учитель математики Г. Севастополь ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (I место)
12.11.2019 Бычкова Ольга Викторовна МБДОУ "Детский сад №8" комбинированного вида Воспитатель г. Великие Луки Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации детей Победитель (II место)
12.11.2019 Тимергалина Эльвира Хусаиновна МБОУ "СОШ №19" г. Салавата Учитель математики и информатики город Салават Внедрение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс в условиях реализации ФГОС Лауреат
12.11.2019 Адномах Ольга Валерьевна ГБУ АО "Ивановский социальный приют для детей " Воспитатель Ивановский район село Березовка Технологии дошкольного образования Лауреат
12.11.2019 Хитеева Ольга Викторовна МБОУ "СШ №8 с углубленным изучением иностранных языков" города Смоленска учитель истории и обществознания город Смоленск Ключевые особенности ФГОС Лауреат
12.11.2019 Смердева Анна Андреевна МАОУ СОШ №10, г.Краснокамск учитель Краснокамск Ключевые особенности ФГОС Победитель (III место)
12.11.2019 Катаранова Ксения Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Рассказово педагог-психолог г. Рассказово Профилактика и коррекция девиантного поведения школьников Победитель (I место)
12.11.2019 Иодзевич Галина Ивановна МБОУ "Гимназия №6" г. Брянска Учитель начальных классов Брянск Ключевые особенности ФГОС Победитель (I место)
12.11.2019 Боргоякова Ольга Владимировна МБДОУ "ДС №32 "Снегирек" воспитатель г. Норильск Проектная деятельность дошкольников Победитель (II место)
12.11.2019 Григорощук Наталья Викторовна МБОУ "Лицей 20" учитель начальных классов Междуреченск Актуальные проблемы воспитания и социализации школьников в условиях ФГОС Победитель (I место)
12.11.2019 Степанова Нинель Юрьевна МОУ "Привожская средняя общеобразовательных школа" Учитель математики П.г.т. Приволжский Ключевые особенности ФГОС Победитель (II место)
11.11.2019 Магамедли Найле Махировна МБОУ ООШ №20 учитель иностранного языка г.Каменск-Шахтинский Конфликт и взаимодействие в образовательном процессе Победитель (III место)
11.11.2019 Клевцова Наталия Александровна МБДОУ № 152 воспитатель г. Мурманск Преодоление проблем личностного развития детей Победитель (II место)
11.11.2019 Садыкова Мария Александровна МБДОУ № 152 воспитатель г. Мурманск Формирование здорового образа жизни Лауреат
11.11.2019 Андреева Анжела Владимировна МБДОУ № 152 воспитатель г. Мурманск ФГОС дошкольного образования Победитель (II место)
11.11.2019 Стрельникова Марина Александровна МБДОУ № 152 воспитатель г. Мурманск Здоровьесберегающие технологии – основа построения образовательного процесса Победитель (I место)
11.11.2019 Спицина Светлана Олеговна ГБПОУ "Трубчевский профессионально-педагогический колледж" педагог-психолог, преподаватель психологии город Трубчевск Формирование здорового образа жизни Победитель (I место)
11.11.2019 Гладкова Ольга Дмитриевна МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "РОДНИЧОК" Воспитатель Старый Оскол Дошкольное образование в действующих нормативных актах Победитель (I место)
11.11.2019 Шубина Марина Валентиновна МБОУ "Пиринемская ОШ № 9" СП "Детский сад д. Труфанова" Воспитатель д. Труфанова Проектная деятельность дошкольников Победитель (II место)
11.11.2019 Шарипова Элина Алмазовна ГБПОУ ТПК студент г.Туймазы Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов Победитель (III место)
11.11.2019 Ручина Наталья Андреевна МБОУ "Заостровская СШ" структурное подразделение "Детский сад с.Заостровье" воспитатель д. Большое Анисимово Современные воспитательные технологии Победитель (I место)
11.11.2019 Сосновских Камелия Геннадьевна МБОУ "СШ №17" учитель Норильск Ключевые особенности ФГОС Победитель (I место)
11.11.2019 Драб Елена Александровна МБОУ "Гимназия" г. Мичуринска учитель математики Мичуринск ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (I место)
10.11.2019 Бондар Елена Юрьевна МАОУ "СОШ №1" учитель город Нурлат Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС Победитель (I место)
10.11.2019 Сахабутдинова Аделина Ириковна ГБПОУ Туймазинский педагогический колледж Руководитель: Киреева Ирина Анатольевна г.Туймазы Установление соответствия занимаемой должности "Учитель начальных классов" Победитель (I место)
10.11.2019 Винокурова Татьяна Вячеславовна МБОУ СОШ № 3 преподаватель английского языка г.о. Чехов Классный руководитель в современной школе Победитель (I место)
10.11.2019 Плющикова Дарья Юрьевна МОУ "Детский сад №198 Центрального района Волгограда" воспитатель город Волгоград Социальная работа с семьей Победитель (III место)
10.11.2019 Мухаметзянова Ляйля Адиковна Руководитель: Киреева Ирина Анатольевна ГБПОУ Туймазинский педагогический колледж г.Туймазы ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе Победитель (I место)
10.11.2019 Рыженкова Ирина Александровна МАОУ ,,Гимназия 31” Учитель-логопед Город Саратов Нарушение звукопроизношения у детей. Логопедическая коррекция Победитель (II место)
10.11.2019 Лялина Ольга Сергеевна МКУ "Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями" Логопед Новокузнецк Нарушение речи у детей школьного возраста Победитель (I место)
10.11.2019 Маловичко Анна Владимировна МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска Учитель химии г. Волгодонск Технология использования Интернета в учебно-воспитательном процессе Победитель (II место)

Проверить диплом по номеру

×

Регистрация