Итоги
Дата | Участник (ФИО) | Место работы | Регион | Блиц-олимпиада | Результат |
---|---|---|---|---|---|
27.12.2015 | Корсукова Людмила Андреевна | МКОУ детский дом№5 "Единство" | воспитатель г.Междуреченск | Формирование здорового образа жизни | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Егорова Наталья Валерьевна | МБОУ " СОШ №6" | учитель Сосновый Бор | ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Чамрова Зося Брониславовна | Лицей | Учитель физики город Кондопога | Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Головинская Татьяна Евгеньевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №3 им. О.Б. Воронец | Преподаватель теоретических дисциплин г. Смоленск | Создание ситуации успеха в учебной деятельности школьников | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Черкашина Нина Гавриловна | МБОУ "ОО Каплинская школа" | учитель математики с.Федосеевка | Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Ымыдыкова Галина Николаевна | МКОУ СОШ №11 пос. Нового | Учитель физики г. Георгиевск | Основы правовых знаний педагога | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Прокофьева Инна Викторовна | СПШ "МАО СОШ №33" | Учитель начальных классов г. Старый Оскол | Эстетическое воспитание как система | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Кравченко Елена Георгиевна | МКОУ Почтовская СОШ | Учитель английского языка Бахчисарайский район, пгт Почтовое | Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Попова Александра Васильевна | МБДОУ детский сад "Теремок" | воспитатель с. Овгорт | ФГОС дошкольного образования | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Кравченко Галина Ивановна | Колушкинская школа интернат | Воспитатель с. Колушкино | Методическая работа в школе в условиях введения ФГОС | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Прокофьева Инна Викторовна | СПШ "МАО СОШ №33" | Учитель начальных классов г. Старый Оскол | Формирование здорового образа жизни | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Филонова Наталья Алексеевна | МАОУ "ООШ № 19" | учитель начальных классов г.Новокузнецк | Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Мартынова Наталья Николаевна | МДОУ "Детский сад № 86" | воспитатель г. Саранск | ФГОС дошкольного образования | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Динаева Ирина Викторовна | МБДОУ №52 ( 2КОРПУС) | Воспитатель город Шахты, Ростовская область | ФГОС дошкольного образования | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Цибульская Евгения Васильевна | МОУ СОШ №9 | учитель английского языка г. Сыктывкар, пгт. Краснозатонский | Формирование навыка чтения у школьников младших классов | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Прокофьева Инна Викторовна | СПШ "МАО СОШ №33" | Учитель начальных классов г. Старый Оскол | Основы правовых знаний педагога | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Максименко Ирина Евгеньевна | МАДОУ "Мальвина" | воспитатель г. Ноябрьск | Штурмуем дидактические игры! | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Дарчиева Элина Витальевна | МКОУ СОШ №2 г. Алагира | учитель начальных классов г.Алагир | Реализация ФГОС в начальной школе | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Попова Александра Васильевна | МБДОУ детский сад "Теремок" | воспитатель с. Овгорт | Штурмуем дидактические игры! | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Газыева Татьяна Артёмовна | ГБОУ СОШ № 414 | директор г. Санкт -Петербург | Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Кошелева Надежда Васильевна | МБОУ "Большечеменевская СОШ" | учитель английского языка с. Большое Чеменево Батыревского района | Управление познавательной деятельностью обучающихся на уроке | Дипломант |
27.12.2015 | Игошева Анна Аркадьевна | МАОУ "СОШ №10" | учитель информатики г. Ревда | Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Саламатова Ольга Николаевна | МБОУ ООШ № 279 | учитель математики г.Гаджиево | Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Селиванова Татьяна Анатольевна | МАДОУ "Умка" | инструктор по физической культуре г.Ноябрьск | Установление соответствия занимаемой должности "Воспитатель ДОУ" | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Лазукова Надежда Олеговна | МАОУ "СОШ №102" | Учитель математики г. Пермь | Построение урока в соответствии с ФГОС | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Игошева Анна Аркадьевна | МАОУ "СОШ №10" | учитель информатики г. Ревда | Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Скоряк Елена Викторовна | МБДОУ детский сад комбинированного вида №25 | Учитель-логопед город Белгород | ФГОС дошкольного образования | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Малинова Мария Неблисламовна | МБОУ "Гимназия №1" | учитель г.Менделеевск | ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Попова Гулия Мансуровна | Тюгеевская ООШ Заинского района | учитель Тюгеевка | Структура ИКТ - компетентности учителей | Дипломант |
27.12.2015 | Долбилова Наталья Викторовна | МБОУ "СОШ с.Липовка" | учитель начальных классов с. Липовка Энгельсского района | Ключевые особенности ФГОС | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Малинова Мария Неблисламовна | МБОУ "Гимназия №1" | учитель г.Менделеевск | Формирование здорового образа жизни | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Степанова Светлана Николаевна | МБОУ СОШ №87 | педагог -психолог, учитель начальных классов г. Уфа | Реализация ФГОС в начальной школе | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Тургинбаева Акнур Батырбековна | №14 школа - гимназия | учитель физики Астана | Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Нурмагамбетова Дарига Байбусиновна | №14 школа - гимназия | учитель казахского языка г.Астана | Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Антонец Лариса Васильевна | Дошкольное отделение ГБОУ Школа №913 | воспитатель г. Москва | ФГОС дошкольного образования | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Иванова Елена Викторовна | МОУ "Ершовская школа" | учитель Ершово | Структура ИКТ - компетентности учителей | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Селиванова Татьяна Анатольевна | МАДОУ "Умка" | инструктор по физической культуре г.Ноябрьск | Основы правовых знаний педагога | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Тихонова Кира Михайловна | МКОУ ДС "ДД "Росток" | старшая вожатая Анжеро-Судженск | Преодоление проблем личностного развития детей | Лауреат |
27.12.2015 | Рогожникова Елена Петровна | ГОУ СПО "Беловский политехнический техникум" | преподаватель пгт. Инской | Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Куприна Ирина Петровна | МБОУ " БСОШ №1" | учитель математики г. Белокуриха | Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Каруненко Елена Сергеевна | МБДОУ № 135 | Инструктор физической культуры г. Воронеж | Вопросы по технике безопасности для учителей физкультуры в школе | Лауреат |
27.12.2015 | Павловская Ольга Владимировна | КГОКУ "Детский дом г. Лесозаводска" Приморского края | Воспитатель, руководитель МО г. Лесозаводск | Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Kосиченкова | ГБОУ Школа №1357 | учитель Москва | Вопросы по технике безопасности для учителей физкультуры в школе | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Кислов Виктор Иванович | ГБОУ "Новооскольская специальная общеобразовательная школа -интернат" | воспитатель г.Новый Оскол | Особый ребенок в классе | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Резеда Галина Дмитриевна | МБДОУ №198 "Белоснежка" | Воспитатель г. Минеральные Воды | ФГОС дошкольного образования | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Дерина Алла Викторовна | МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей "ЮНИТЭР" Рузаевского муниципального района | Заместитель директора по учебно-воспитательной работе г. Рузаевка | Методическая работа в школе в условиях введения ФГОС | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Тимощук Александр Владимирович | ГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23" | учитель физической культуры г.Белгород | Сущность и система физического воспитания школьников | Победитель (II место) |
27.12.2015 | Кобелева Татьяна Васильевна | МКОУ "Богучарский лицей" | Учитель математики г.Богучар | Ключевые особенности ФГОС | Победитель (I место) |
27.12.2015 | Селиванова Татьяна Анатольевна | МАДОУ "Умка" | инструктор по физической культуре г.Ноябрьск | Ключевые особенности ФГОС | Победитель (III место) |
27.12.2015 | Порчинская Наталья Алексеевна | МБОУ СОШ д/с №6 | учитель начальный классов Симферополь | Экологическое воспитание детей в начальной школе | Победитель (II место) |