Дата |
Участник (ФИО) |
Место работы |
Регион |
Блиц-олимпиада |
Результат |
03.02.2024 |
Бастракова Светлана Вениаминовна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Медведевская гимназия" |
учитель начальных классов п. Медведево |
Структура ИКТ - компетентности учителей |
Победитель (III место) |
01.02.2024 |
Кусова Арина Николаевна |
МБОУ школа №16 |
учитель физики г. Кинешма |
Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов |
Победитель (III место) |
01.02.2024 |
Шарипова Елена Владимировна |
МАОУ "СОШ №2" |
учитель начальных классов г.Мегион |
Формирование и развитие классного коллектива |
Победитель (II место) |
30.01.2024 |
Шарипова Елена Владимировна |
МАОУ "СОШ №2" |
учитель начальных классов г.Мегион |
ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе |
Победитель (III место) |
29.01.2024 |
Ираида Юрьевна Гужвина |
МБОУ ООШ №20 |
учитель г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской |
Классный руководитель в современной школе |
Победитель (II место) |
29.01.2024 |
Любимова Ольга Николаевна |
ОГКОУ " Школа №11" г. Димитровграда |
учитель ДИМИТРОВГРАД Г |
Педагогическое проектирование как средство оптимизации труда учителя |
Победитель (III место) |
29.01.2024 |
Волкова Екатерина Павловна |
МБОУ “Школа N55 с УИОУП» |
Учитель начальных классов Рязань |
Ключевые особенности ФГОС |
Дипломант |
29.01.2024 |
Емельяненко Екатерина Владимировна |
МКДОУ детский сад "Родничок" |
учитель-логопед Искитимский район, село Лебедёвка |
Диагностика речевых нарушений |
Победитель (I место) |
29.01.2024 |
Емельяненко Екатерина Владимировна |
МКДОУ детский сад "Родничок" |
Учитель-логопед Искитимский район, село Лебедёвка |
Дети с задержкой психического развития – развитие, особенности, обучение |
Победитель (III место) |
28.01.2024 |
Ольга Анатольевна Харитонова |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа коррекции и развития VIII вида №37" г. Брянска |
учитель-дефектолог г.Брянск |
Формирование навыка чтения у школьников младших классов |
Победитель (II место) |
28.01.2024 |
Дорохина Анастасия Борисовна |
ГАУСО МО "КЦСОР "СТУПИНСКИЙ" |
Учитель-дефектолог г. Кашира |
Пишет так, как слышит. Специфические нарушения письма у школьников |
Победитель (I место) |
28.01.2024 |
Мамедова Наргила Хафиз кызы |
ГБОУ СШ №1 им. Г.М. Шубникова |
учитель математики город Байконур |
Структура ИКТ - компетентности учителей |
Победитель (II место) |
28.01.2024 |
Фаттахова Елена Владимировна |
Детский сад №237 ОАО "РЖД" |
Воспитатель Пгт. Амазар |
Современные воспитательные технологии |
Лауреат |
27.01.2024 |
Гришкова Елена Федоровна |
МБОУ "Богатищевская СОШ" |
Учитель начальных классов п. Ледово |
Экологическое воспитание детей в начальной школе |
Победитель (I место) |
27.01.2024 |
Гришкова Елена Федоровна |
МБОУ "Богатищевская СОШ" |
Учитель начальных классов п. Ледово |
Формирование здорового образа жизни |
Победитель (I место) |
27.01.2024 |
Демиденко Людмила Михайловна |
МБОУ г. Шахты "Лицей №6" |
учитель физики г. Шахты |
Внедрение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс в условиях реализации ФГОС |
Победитель (II место) |
26.01.2024 |
Мышенкова Екатерина Николаевна |
ГБПОУ "Колледж сферы услуг №3 |
преподаватель физической культуры Москва |
Гражданско-патриотическое воспитание в школе в рамках новых ФГОС |
Победитель (III место) |
25.01.2024 |
Морозова Анастасия Андреевна |
МБДОУ "Сказка" |
Музыкальный руководитель Черногорск |
Эстетическое воспитание как система |
Победитель (I место) |
24.01.2024 |
Берлова Наталья Борисовна |
ГБПОУ "Ставропольский строительный техникум" |
преподаватель г. Ставрополь |
Мотивация - основное условие успешного обучения |
Победитель (I место) |
24.01.2024 |
Лариса Юрьевна Шилова |
МБОУ Кулешовская СОШ №16 |
Учитель начальных классов село Кулешовка |
Методическая работа в школе в условиях введения ФГОС |
Победитель (II место) |
24.01.2024 |
Григорьева Юлия Леонидовна |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №114 «Чебурашка» г.Брянска |
Учитель-логопед г. Брянск |
Нарушение звукопроизношения у детей. Логопедическая коррекция |
Победитель (I место) |
23.01.2024 |
Набиева Парвана Джандар кызы |
ГКДОУ Детский сад №25"Солнышко" |
Воспитатель Байконур |
Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста |
Победитель (II место) |
23.01.2024 |
Анастасия Геннадьевна Курманбакиева |
МАДОУ д/с 65 г.Тюмень |
Воспитатель Тюмень |
Непослушание детей и его возможные причины |
Лауреат |
23.01.2024 |
Бикмаева Ольга Николаевна |
МБДОУ "Детский сад N 6" |
Заместитель заведующей по ВМР п. Сеймчан |
Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС |
Победитель (III место) |
23.01.2024 |
Веисова Земине Энверовна |
МБОУ "Партизанская ОШ" |
учитель географии, биологии и химии Кировский район с. Партизаны |
Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов |
Победитель (II место) |
22.01.2024 |
Алемасцева Лариса Викторовна |
МДОАУ "ЦРР - Д/С №125 "Лесная сказка" |
воспитатель г.Орск |
Технологии дошкольного образования |
Победитель (III место) |
22.01.2024 |
Юдина Ольга Александровна |
МОУ "С(К)ОШИ №3" г. Магнитогорск |
учитель начальных классов г.Магнитогорск |
Основная образовательная программа начальной школы |
Победитель (III место) |
22.01.2024 |
Елена Борисовна Гунина |
КГБОУ "Кокшинская общеобразовательная школа-интернат" |
Воспитатель село Кокши |
Актуальные проблемы воспитания и социализации школьников в условиях ФГОС |
Дипломант |
22.01.2024 |
Ганеева Ольга Константиновна |
МАОУ Прудовская вечерняя школа при ИК |
учитель русского языка и литературы Пруды |
Ключевые особенности ФГОС |
Победитель (III место) |
22.01.2024 |
Лусине Жориковна Аветисян |
МБОУ СОШ №5 |
учитель английского языка Красноперекопск |
Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС |
Лауреат |
21.01.2024 |
Игнатьева Мария Александровна |
МАДОУ д/с "Солнечный круг" д/с 41 |
инструктор по физической культуре г. Нижний Тагил |
Формирование здорового образа жизни |
Лауреат |
21.01.2024 |
Замотаева Светлана Юрьевна |
МБДОУ "Д/с "Журавлик" |
учитель-логопед Абакан |
Логоритмика: речь, музыка, движение |
Победитель (II место) |
21.01.2024 |
Суханова Юлия Александровна |
МДОУ «ЦРР-Д/С № 165» |
Воспитатель г. Магнитогорск |
Эстетическое воспитание как система |
Победитель (I место) |
21.01.2024 |
Суханова Юлия Александровна |
МДОУ «ЦРР-Д/С № 165» |
Воспитатель г. Магнитогорск |
Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста |
Победитель (I место) |
21.01.2024 |
Наталья Евгеньевна Швецова |
СОШ №24 |
учитель русского языка и литературы г. Йошкар - Ола |
Риторика и культура речи в образовании |
Победитель (I место) |
21.01.2024 |
Ирина Дмитриевна Сидорова |
ГБОУ Школа 1310 |
воспитатель ГПД г. Москва |
ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе |
Дипломант |
21.01.2024 |
Алла Александровна Флёрова |
КОГОБУ СШ г.Мураши |
учитель начальных классов г.Мураши |
Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС |
Победитель (I место) |
19.01.2024 |
Коломыйцева Валентина Дмитриевна |
МБОУ г. Мурманска СОШ № 31 имени Л.В.Журина |
учитель начальных классов Мурманск |
Готовность ребенка к школе |
Победитель (II место) |
19.01.2024 |
Ольга Александровна Смирнова |
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Детский сад "Солнышко" Солигаличского муниципального округа Костромской области |
Воспитатель г.Солигалич |
ФГОС дошкольного образования |
Победитель (III место) |
19.01.2024 |
Елена Борисовна Гунина |
КГБОУ "Кокшинская общеобразовательная школа-интернат" |
Воспитатель село Кокши |
ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе |
Лауреат |
18.01.2024 |
Ануфриева Любовь Александровна |
МАДОУ №3 "Морозко" |
Воспитатель город Северодвинск |
Дошкольное образование в действующих нормативных актах |
Победитель (I место) |
17.01.2024 |
Романова Наталья Викторовна |
МБДОУ детский сад Ёжик |
Воспитатель Холли - Жирковский район ст. Игоревская |
Проектная деятельность дошкольников |
Победитель (I место) |
17.01.2024 |
Наталья Владимировна Нестерова |
МКОУ Краснозерский лицей № 1 |
учитель русского языка и литературы р.п. Краснозерское |
Технология диалогового обучения |
Победитель (I место) |
17.01.2024 |
Ельникова Татьяна Сергеевна |
89138519390 |
Социальный педагог с.Средний Васюган |
Социальная работа с семьей |
Победитель (I место) |
16.01.2024 |
Галактионова Ольга Владимировна |
МБОУ-СОШ №11 Шиловского гарнизона |
Учитель с.Ярково |
ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе |
Победитель (I место) |
16.01.2024 |
Казанцева Лариса Михайловна |
МБОУ-СОШ №11 Шиловского гарнизона Новосибирского района |
Учитель начальных классов с.Ярково |
Реализация ФГОС в начальной школе |
Победитель (I место) |
15.01.2024 |
Кривоногих Светлана Юрьевна |
МБОУ СШ № 20 |
учитель химии город Дзержинск |
Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС |
Победитель (III место) |
15.01.2024 |
Измайлова Анна Валерьевна |
МБУ ДО ДШИ г. Шимановска |
преподаватель Шимановск |
Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов |
Лауреат |
15.01.2024 |
Веселова Анна Николаевна |
ГПОАУ АО "Амурский педагогический колледж" |
методист, преподаватель г. Благовещенск |
Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС |
Победитель (II место) |
15.01.2024 |
Пономарева Наталья Сергеевна |
КГБУСО Октябрьский СРЦН |
Воспитатель с.Барано-Оренбургское |
ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе |
Дипломант |