Дата |
Участник (ФИО) |
Место работы |
Регион |
Блиц-олимпиада |
Результат |
21.01.2016 |
Усманова Лилия Хисатулловна |
МБОУ "СОШ №8" г.Нефтеюганска |
учитель русского языка и литературы город Нефтеюганск |
Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Баранова Мария Сергеевна |
МБУ десткий сад № 120 "Сказочный" |
воспитатель г. Тольятти |
Современные воспитательные технологии |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Жукова Татьяна Вячеславовна |
МАОУ 'СОШ 104' |
Учитель английского языка г. Пермь |
Формирование универсальных учебных действий на уроках и во внеурочной деятельности |
Победитель (III место) |
21.01.2016 |
Аджимамбетова Сурие Сельведтовна |
МБОУ г. Керчи "Школа № 10" |
учитель английского языка г. Керчь |
Реализация ФГОС в начальной школе |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Пригода Степан Петрович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алексеевская средняя школа. |
учитель истории. Станица Алексеевская |
ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Слепова Ирина Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чистопольская каднтская школа-интернат имени Героя Совестского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича" |
учитель музыки г. Чистополь |
Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Сабля Ирина |
МБДОУ "Детский сад "Яблонька"с.Маленькое" |
воспитатель с.Маленькое |
ФГОС дошкольного образования |
Победитель (III место) |
21.01.2016 |
Подшибякина Елена Александровна |
Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А. Шарова |
Преподаватель спец. дисциплин город Дубовка |
Основы правовых знаний педагога |
Победитель (II место) |
21.01.2016 |
Белявина Наталья Анатольевна |
МБОУ гимназия №2 г. Кирово-Чепецка Кировской области |
учитель английского языка Кирово-Чепецк |
Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Гаранина Лариса Николаевна |
МОУ Игнатовская средняя общеобразовательная школа |
заместитель директора, учитель биологии и географии с. Сосновка |
Традиционные и инновационные системы контроля и оценки знаний учащихся |
Победитель (III место) |
21.01.2016 |
Крылова Ольга Петровна |
МОУ "СОШ с.Теликовка Духовницкого района Саратовской области" |
Учитель физики с.Теликовка |
Профессиональная деятельность учителя в период перехода на ФГОС основного образования |
Лауреат |
21.01.2016 |
Кудымова Ирина Николаевна |
МБОУ СОШ №28 |
учитель физической культуры город Новошахтинск |
Вопросы по технике безопасности для учителей физкультуры в школе |
Лауреат |
21.01.2016 |
Куандыкова Шолпан Рамазановна |
Озерная средняя школа |
учитель казахского языка и литературы Уалихановский район |
Технология развития критического мышления |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Бондарь Виктория Леонидовна |
МБОУ "СОШ №6" |
учитель физической культуры г. Ноябрьск |
ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Привалова Элла Александровна |
ЧДОУ "Детский сад №166" ОАО "РЖД" |
воспитатель п.г.т. Промышленная |
Формирование навыков эффективного общения в ситуации конфликта "педагог-родитель" |
Победитель (III место) |
21.01.2016 |
Кулага Ольга Семеновна |
КГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ДМЦ имени КУДЫСА АБСАМЕТОВА" |
учитель биологии село Каргалы |
Создание ситуации успеха в учебной деятельности школьников |
Победитель (III место) |
21.01.2016 |
Федотова Оксана Николаевна |
ГБПОУ КК "Краснодарский информационно-технологический техникум" |
преподаватель английского языка г. Краснодар |
Культура речи педагога, как фактор развития речевой коммуникации детей |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Никонорова ГалинаИвановна |
МБОУ СОШ № 21 |
Педагог-организатор по воспитательной работе г.о.Коломна |
Актуальные проблемы воспитания и социализации школьников в условиях ФГОС |
Победитель (II место) |
21.01.2016 |
Тутринова Ирина Юрьевна |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" |
учитель математики с.Визинга |
Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Жукова Татьяна Вячеславовна |
МАОУ 'СОШ 104' |
Учитель английского языка г. Пермь |
ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе |
Лауреат |
21.01.2016 |
Попова Татьяна Владимировна |
МБОУ "Озеркинская СОШ" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озеркинская средняя общеобразовательная школа" |
старший вожатый, учитель физической культуры деревня Озерки, улица Советская, 12 |
Формирование здорового образа жизни |
Лауреат |
21.01.2016 |
Привалова Элла Александровна |
ЧДОУ "Детский сад №166" ОАО "РЖД" |
Воспитатель п.г.т. Промышленная |
ФГОС дошкольного образования |
Дипломант |
21.01.2016 |
Чилимова Гульнара Мунировна |
МБДОУ детский сад "Красная шапочка" |
Воспитатель гп. Междуреченский |
Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС |
Победитель (II место) |
21.01.2016 |
Шерстнова Ольга Владимировна |
МБОУ гимназия № 44 |
классный руководитель г Иваново |
Формирование навыков эффективного общения в ситуации конфликта "педагог-родитель" |
Победитель (II место) |
21.01.2016 |
Шашмурина Татьяна Геннадьевна |
МАОУ СОШ № 10 |
учитель математики г.Ревда |
Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Богинская Инна Васильевна |
МАУ ДО- центр развития и творчества одарённых детей и юношества " Интеллект" |
педагог дополнительного образования Г. Владикавказ |
Актуальные проблемы воспитания и социализации школьников в условиях ФГОС |
Лауреат |
21.01.2016 |
Журавлева Марина Валентиновна |
МОУ "Лихославльская СОШ №2" |
учитель немецкого языка Лихославль |
Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Семенова Наталия Владимировна |
ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа-пансион" |
учитель-дефектолог пос. им. Тельмана |
Формирование универсальных учебных действий на уроках и во внеурочной деятельности |
Победитель (II место) |
21.01.2016 |
Кованова Анастасия Сергеевна |
ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева" |
студент г. Саранск |
Технология интерактивного обучения |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Алексеева Ольга |
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6 " |
Воспитатель Чебоксары |
Преодоление проблем личностного развития детей |
Победитель (III место) |
21.01.2016 |
Котова Галина Ивановна |
Белокалитвинский кадетский казачий корпус |
учитель Белая Калитва |
Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС |
Победитель (II место) |
21.01.2016 |
Кобелева Татьяна Васильевна |
МКОУ "Богучарский лицей" |
Учитель математики г. Богучар |
Культура речи педагога, как фактор развития речевой коммуникации детей |
Победитель (II место) |
21.01.2016 |
Чупрова Светлана Георгиевна |
МБОУ "Мохченская СОШ" |
Учитель технологии, ИЗО, информатики и ИКТ, искусства Республики Коми с. Мохча |
Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов |
Победитель (II место) |
21.01.2016 |
Непряхина Ольга Александровна |
ГБПОУ Самарской области "ССПК" структурное подразделение" ЛГСПО" |
учитель русского языка и литературы Самара |
Традиционные и инновационные системы контроля и оценки знаний учащихся |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Казеева Нина Ивановна |
МАДОУ - детский сад компенсирующего вида № 15 |
воспитатель г. Балаково, ул. Минская д. 14 кв. 44 |
Штурмуем дидактические игры! |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Жубрина Лариса Александровна |
Дворец Творчества Детей и Молодежи |
педагог дополнительного образования г. Йошкар-Ола |
Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Глухарева Елена Ивановна |
КГУ "Средняя школа № 1" отдела образования города Кокшетау |
учитель английского языка город Кокшетау |
Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста |
Победитель (II место) |
21.01.2016 |
Янина Капитолина Никтополеоновна |
МОУ " СОШ №11" г. Вологды |
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 А класса г. Вологда |
Ключевые особенности ФГОС |
Дипломант |
21.01.2016 |
Святаш Наталья Станиславовна |
МБОУ ООШ №32 |
учитель п.Волна |
Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Перцель Мария Николаевна |
МКДОУ ЦРР-детский сад №10 |
воспитатель Россошь |
Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС |
Победитель (II место) |
21.01.2016 |
Ставская Дания Мадарисовна |
ГБОУ СПО "Ульяновский фармацевтический колледж" Минздрава России |
преподаватель г.Ульяновск |
Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Смыкова Светлана Анатольевна |
МБОУ СОШ №35 |
учитель город Шахты |
ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Рахимова Зульфия Хатиповна |
Общеобразовательная средняя школа имени Омара Есимова № 72 |
учитель начальных классов Село Абай |
Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Криленко Валентина Егоровна |
МБДОУ "Детский сад "Звездочка села Маломихайловка" Шебекинского района Белгородской области" |
Воспитатель село Маломихайловка |
Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС |
Победитель (III место) |
21.01.2016 |
Шашмурина Татьяна Геннадьевна |
МАОУ СОШ № 10 |
учитель математики г. Ревда |
Построение урока в соответствии с ФГОС |
Победитель (II место) |
21.01.2016 |
Мищенко Екатерина Евгеньевна |
ГКОУ Кадетская школа-интернат №1 |
Педагог-психолог г. Москва |
ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе |
Победитель (III место) |
21.01.2016 |
Боднар Анна Михайловна |
МКОУ "Богучарский лицей" |
Учитель немецкого языка г. Богучар |
Профессиональная деятельность учителя в период перехода на ФГОС основного образования |
Победитель (III место) |
21.01.2016 |
Рожкова Лариса Викторовна |
МАДОУ "Пингвин" |
учитель-логопед Лабытнанги |
Пишет так, как слышит. Специфические нарушения письма у школьников |
Победитель (I место) |
21.01.2016 |
Джесс Екатерина Владимировна |
МБДОУ №14 "Брусничка" |
воспитатель г. Сургут |
ФГОС дошкольного образования |
Победитель (II место) |
21.01.2016 |
Медведева Анастасия Вячеславовна |
"LINGUA STAR" |
преподаватель / репетитор образовательного центра город Павлодар |
Классный руководитель в современной школе |
Победитель (II место) |